0 коммент.

«WeShareSuccess» —  пассивный доход в интернет.
Появилась информация о  предварительной регистрации в компании "WeShareSuccess", что переводится как "Мы разделяем успех" или "Мы делимся успехом", если это название представить таким образом: "We Share Success"
(сокращенно WSS) .

Особенностью данного периода является то, что до 19 февраля 2015г, зарегистрировавшись в компанию каждый станет обладателем  10 акций компании бесплатно.

Что дает Вам регистрация? При регистрации Вы получаете 10 РЕАЛЬНЫХ акций, как бонус за регистрацию от компании.
Со временем, Как владелец акций ,Вы сможете получать ежемесячную прибыль от стоимости своих акций сразу после запуска компании .
Акции имеют свою стоимость и чем больше у Вас акций ,тем больше дивидендов Вы получите.

Вы можете получить дополнительно по 5 РЕАЛЬНЫХ акций компании WSS , за каждого приглашённого бесплатного человека, до 5 поколения глубины.Приглашать можно неограниченное количество людей.

"WeShareSuccess" стартует 1 марта 2015г.
Обладателем акций можно только до 19 февраля.


Компания "WeShareSuccess" является "дочкой", филиалом компании  "Perfect Internet Inc."-"Идеальный Интернет", соучредителями которой были более 3000 человек Мира. Среди них была и Анна Щербак-мой спонсор. Несколько лет они инвестировали в развитие и становление компании "Perfect Internet".
"Мы, соучредители компании Perfect Internet Inc. (нас более 3000 человек со всего мира), имея большое количество идей для создания стартапов, решили создать дочернюю компанию ("We Share Success Inc."), которая и стала бы заниматься созданием и развитием таких стартапов. И мы выступили в роли бизнес-ангелов, инвестировав свои средства на этапе создания компании "We Share Success Inc."  говорит АННА.


Теперь мне понятно почему компания "WeShareSuccess" -   "Мы делимся успехом"дает возможность стать владельцами акций бесплатно. Этой возможностью делятся с нами партнеры дочерней компании "Perfect Internet", заинтересованные в ее развитии и  успехе.

"Как Вы видите, деньги есть, компания создана и уже разрабатывает свой первый проект, который называется BOBL.US, это будет бесплатная страница, на которой можно будет собрать все аккаунты Ваших социальных сетей и пользоваться ими всеми на одной странице, это будет удобно и весело. Но для более быстрого развития нам нужно, как можно больше участников и для этого, мы решили пригласить самых активных пользователей интернета, а это как известно те люди, которых  интересует заработок в интернете, и за бесплатную регистрацию в WeShareSuccess мы предлагаем таким людям бесплатный бонус о котором читайте чуть ниже." - продолжает Анна.

После этой информации, возникает вопрос: Что же Вам надо сделать, чтобы не упустить эту возможность, чтобы стать акционером компании?

Нет ничего сложного, Вам нужно просто бесплатно зарегистрироваться в"WeShareSuccess". Так, Вы станете акционером компании и у Вас появится 10 настоящих акций, международной компании. Это и есть тот бесплатный бонус о котором упоминалось выше, но это еще не все.

Если Вы хотите получить больше акций, Вы можете приглашать бесплатно зарегистрироваться в "WeShareSuccess Inc.", Ваших родственников, друзей, знакомых и других людей.

Приглашая людей, Вы получаете бесплатно пять (5) реальных акций компании за каждого приглашенного Вами, кто Зарегистрируется/Войдет по Вашей реферальной ссылке, без ограничений в ширину и на пять (5) уровней в глубину (вниз).

ЭТА ВОЗМОЖНОСТЬ предоставляется ТОЛЬКО ДО 19 февраля 2015 года!
НЕ УПУСТИ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Кто знает, может через несколько дней мы будем обладателями акций компании,  которая встанет в одну шеренгу с такими, как GOOGLE,Microsoft, Yandex  и др.
А сами акции могут в ближайшем будущем приносить нам дивиденды, как это запланировано.

Со слов Анны Щербак, одной из соучредителей компании: "Хочу сразу предупредить всех сомневающихся, "как Вы сможете продать Ваши акции после IPO", если конечно захотите их продавать, а не получать с этих акций, ежегодные дивиденды. Понимая такую озабоченность акционеров, создатель компании "We Share Success Inc." пообещал, предусмотреть простое решение этого вопроса. Скорей всего, WeShareSuccess будет сама выкупать акции у всех акционеров пожелавших продать свои акции, Вам не нужно будет привлекать для этого посредников."


ИТАК, не теряем время - РЕГИСТРИРУЕМСЯ по ссылке, посмотрев инструкцию по регистрации:




Обзор Бэкофиса компании "We Share Success" и ответы на вопросы:





newer post
newer post older post Home