ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ !


Как я работаю. И рекомендую вам.


Для тех, у кого с английским не очень хорошо - Онлайн переводчик от Google. http://translate.google.com/translate_t Используйте в работе, очень полезно!


Наверняка многие считают, что работа с таким количеством спонсоров занимает очень много времени, но позвольте вас в этом разуверить. Клики у 25 спонсоров занимают у меня не более 45-60 минут в сутки. Каким образом я этого добился? Читайте.

Во первых, я выделил определенное время в день, с 2300 до 0000, когда я буду работать со спонсорами. Рекомендую вам выбрать тот промежуток времени, когда вы не будете отвлекаться ни на что другое. Это позволит вам быстрее закончить с кликами и заняться другими делами.

Раньше я пробовал постоянно, несколько раз в день заходить на сайты и смотреть, не появились ли новые объявления, но потом я понял, что этот процесс занимает очень много времени и выгода тут очень сомнительная, скорее даже наоборот. Вы же не хотите тратить больше времени и вследствие этого, в конечном счёте, все равно зарабатывать меньше? Ведь время - это деньги. Запомните это и не позволяйте себе тратить больше времени, чем требуется.

Т.к. ссылки доступны для кликов каждые 24 часа, то гораздо удобнее заходить раз в сутки и выполнять все клики сразу, сосредоточившись только на этом. Можете даже специально пропустить один день после регистрации у желаемого вами количества спонсоров и подождать, пока ссылки у всех спонсоров не регенерируются, приступив после этого к работе.

Я использую браузер Firefox, вы можете скачать его и себе. http://depositfiles.com/ru/files/4601121

Браузер как и водиться сейчас отлично работает со множеством вкладок:



Вторая часть вкладок, их довольно много, всё открыты сайты примерно 25 спонсоров :)



В архиве он уже с предустановленным расширением AdBlock Plus и ImgLikeOpera.

Первое расширение, AdBlock Plus, блокирует все баннеры, всплывающие окна и т.п. назойливую рекламу, которой так наполнены сайты кликовых спонсоров и странички, которые они рекламируют.



Использование Firefox с этим расширением также позволит значительно сократить затраты трафика, в следствие всё той же функции блокирования загрузки постоянно меняющихся, "тяжелых" графических баннеров. Есть гибкая настройка, где можно настроить список белых сайтов, где не требуется отключать блокирование рекламы.

Второе расширение, ImgLikeOpera, даёт возможность отключить загрузку всех изображений или разрешить загрузку только из кэша (уже имеющихся на жестком диске компьютера).



По умолчанию установлена опция "Загружать только из кэша", вы можете в дальнейшем изменить это. Расширение также хорошо настраивается, рекомендую его возможности к изучению.

Для того, чтобы ускорить процесс я добавил все сайты в одну папку в закладках. При нажатии "Открыть всё во вкладках".



Firefox открывает все сайты, а вам остаётся только дождаться загрузки, а потом залогиниться на нескольких, которые этого потребуют.

После этого я начинаю кликать с самого первого спонсора, с его первой ссылке и до самого последнего из них, жду когда загрузяться все страницы и начислятся деньги. Затем закрываю всё по порядку нажатием CTRL+W и перехожу ко второй ссылке у спонсоров и так далее.

Ещё один совет на последок - если у вас медленный интернет или сайт рекламодателя у вас не грузиться из-за какой-либо ошибки, то, в принципе, совсем не обязательно ждать полной загрузки сайта рекламодателя. При загрузки главного фрейма, в котором появится таймер, можно нажаться ESC и прервать загрузку второго фрейма с сайтом рекламодателя. Таймер после этого всё равно начнёт отсчитывать время.

Вот и все советы по организации работы. Таким образом можно получить отличную скорость работы, открыв сразу все сайты и начав грамотно кликать.


newer post older post Home